Contact

Fasel GmbH Elektronik

Am Galgenacker 3
D-79232 March-Buchheim

Telefon: +49 / 7665 / 9241-0
Telefax: +49 / 7665 / 41139
E-Mail: info@fasel-gmbh.de

Contact Person

email: p.fasel@fasel-gmbh.de

telephone: +49 7665/9241-0

Peter Fasel

Managing Director

email: j.guthier@fasel-gmbh.de

telephone: +49 7665/9241-17

Jürgen Guthier

Certified Technician, Sales Manager

email: r.guthier@fasel-gmbh.de

telephone: +49 7665/9241-16

Reiner Guthier

Sales and technical service

email: k.teuber@fasel-gmbh.de

telephone: +49 7665/9241-102

Klaus Teuber

Sales

email: w.kanzinger@fasel-gmbh.de

telephone: +49 7665/9241-18

Werner Kanzinger

Certified Engineer (University of Applied Sciences), Development Management

email: m.kunzelmann@fasel-gmbh.de

telephone: +49 7665/9241-212

Manuel Kunzelmann

M.Sc. Microsystem, Technology | Development

Wir benutzen Cookies um die Nutzerfreundlichkeit der Webseite zu verbessen. Durch Ihren Besuch stimmen Sie dem zu.