Kontakt

Fasel GmbH Elektronik

Am Galgenacker 3
D-79232 March-Buchheim

Telefon: +49 / 7665 / 9241-0
Telefax: +49 / 7665 / 41139
E-Mail: info@fasel-gmbh.de

Ansprechpartner

E-mail: p.fasel@fasel-gmbh.de

Telefon: +49 7665/9241-0

Peter Fasel

Geschäftsführer

E-mail: j.guthier@fasel-gmbh.de

Telefon: +49 7665/9241-17

Jürgen Guthier

Staatl. gepr. Techniker, Vertriebsleiter

E-mail: r.guthier@fasel-gmbh.de

Telefon: +49 7665/9241-16

Reiner Guthier

Vertrieb und techn. Service

E-mail: k.teuber@fasel-gmbh.de

Telefon: +49 7665/9241-102

Klaus Teuber

Vertrieb

E-mail: w.kanzinger@fasel-gmbh.de

Telefon: +49 7665/9241-18

Werner Kanzinger

Dipl.-Ing. (FH), Entwicklungsleitung

E-mail: m.kunzelmann@fasel-gmbh.de

Telefon: +49 7665/9241-212

Manuel Kunzelmann

M.Sc. Mikrosystemtechnik, Entwicklung | Development

Wir benutzen Cookies um die Nutzerfreundlichkeit der Webseite zu verbessen. Durch Ihren Besuch stimmen Sie dem zu.