Interlocuteurs

Fasel GmbH Elektronik

Am Galgenacker 3
D-79232 March-Buchheim

Telefon: +49 / 7665 / 9241-0
Telefax: +49 / 7665 / 41139
E-Mail: info@fasel-gmbh.de

Interlocuteurs

E-mail: p.fasel@fasel-gmbh.de

Téléphone: +49 7665/9241-0

Peter Fasel

Gérant

E-mail: j.guthier@fasel-gmbh.de

Téléphone: +49 7665/9241-17

Jürgen Guthier

Technicien d'État certifié, Directeur des ventes

E-mail: r.guthier@fasel-gmbh.de

Téléphone: +49 7665/9241-16

Reiner Guthier

Ventes et service techn.

E-mail: k.teuber@fasel-gmbh.de

Téléphone: +49 7665/9241-102

Klaus Teuber

Vente

E-mail: w.kanzinger@fasel-gmbh.de

Téléphone: +49 7665/9241-18

Werner Kanzinger

Ing. dipl. (HES), Chef du développement

E-mail: m.kunzelmann@fasel-gmbh.de

Téléphone: +49 7665/9241-212

Manuel Kunzelmann

Maîtrise en sciences Technique des microsystèmes, développement

Wir benutzen Cookies um die Nutzerfreundlichkeit der Webseite zu verbessen. Durch Ihren Besuch stimmen Sie dem zu.